C помощью GrafutX легко, даже не владея знаниями графики, ты сможешь самостоятельно изготовить себе профессиональную визитную карту, естественно абсолютно БЕСПЛАТНО. Изготовление собственной визитной карты можешь начать совершенно с нуля, воспользовавшись уже имеющимися профессиональными шаблонами.
Одно из важных свойств страницы, а также редактора, что нет необходимости в никакой регистрации, не нужно платить, а также важно, что не появится никакой водяной знак на скачаной картинке. Нет ничего другого, как изготовить такую визитную карту, которая тебе нравится, а затем скачать в формате JPG, PDF, PNG или SVG.

А сейчас посмотрим главные шаги при изготовлении визитной карты, пока с использованием готовых шаблонов.

1. Если открыл редактирование, тогда выбери шаблон, который тебе нравится. Основной размер визитной карты 85 х 55 мм 450 (dpi).

2. Нажав на „Layers”, увидишь слои шаблона, например на заднем фоне виден текст, эмблема или что то другое.

– нажав на глазную иконку „Show/ Hide” , можем спрятать актуальные элементы, чтобы они не мешали при конструировании других частей.

– „Lock/ Uniock” , если например, задний план находится на нужном тебе месте и ты не хочешь, чтобы с ним произошли какие – нибудь изменения, просто нажми на иконку «замок» , которая закроет и не позволит дальнейших изменений. Благодаря этому легче сможешь конструировать следующие элементы.

– „ Delete” : элементы, которые стали лишними, одним нажатием , можешь стереть из редактирования.

3. Текст на шаблоне можешь легко изменить с помощью нажатия одной кнопки. Каждую часть можешь двигать, менять, выберать размер, перекрасить и так далее. Все такие функции, которые можно найти при составлении любого другого материала в обычных случаях, можешь найти и здесь, например: буквы, размеры, цвет, тип, толщина, предвижение на середину, резкость и пр.

И так, тебе не нужно ничего другого делать, как только переписать данные на шаблоне на тебе нужные данные и ты приготовил свою графику для профессиональной и конечно же бесплатной визитной карты.

После того, как ты изготовил свою визитную карту, не нужно ничего другог делать, как нажать на находящуюся в правом верхнем углу „ Download” кнопку и выбрать форму, в которой ты хочешь скачать карту.

После нажатия кнопки сразу же начинается обнавление карты и её скачивание.
Другие возможности в редактировании:

– Художественные клипы:

Можешь выбирать из более чем 600 пиктограмм, у которых при помощи векторного распространения файлов свободно можно менять размеры, окраски, а также можно вращать.

– фото:

Благодаря этой опции на графику можно разным образом расместить фотографии по своему усмотрению, которые можно снять с компъютера, с URL, с вебкамеры или же можно выбрать с двух вебстраниц. На страницах Pixabay и Unplash можешь выбрать на свой вкус более, чем из 1 миллион картинок.

– Элементы:

– „ Draw” – возможность свободного рисования.

– „Shapes”- в широкой шкале можешь выбирать фигуры, которые после выбора, нажав на кнопку „Ungroup”, находящуюся в левом верхнем углу, можно раздробить на части благодаря векторному распространению.

– „Icon” – здесь найдёшь большой выбор смайков.

– „Bar/QR-Code” – легко можешь разместить заголовок веб-страницы по коду формы Bar или QR.

Нажав на данные линки сразу же можешь начать конструировать индивидуальную визитную карточку.

GrafitX.com – редактирование визитной карты.